✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design classico a catena piatta. Elegante e robusto, perfetto per completare ogni look maschile con un tocco di raffinatezza senza tempo. Un accessorio semplice ma distintivo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535506 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Bracciale Argento—
$210.65
$73.73
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design classico a catena piatta. Elegante e robusto, perfetto per completare ogni look maschile con un tocco di raffinatezza senza tempo. Un accessorio semplice ma distintivo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535506 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |









