✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio con maglie piatte e lucide. Design robusto e moderno, ideale per un look elegante e maschile. Chiusura solida a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535505 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $77.85
Originale: $222.42
-65%Bracciale Argento—
$222.42
$77.85

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio con maglie piatte e lucide. Design robusto e moderno, ideale per un look elegante e maschile. Chiusura solida a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535505 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |








