✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 50 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio, design a maglie piatte robusto e raffinato. Perfetta per uno stile elegante e moderno, si abbina facilmente a ogni outfit. Resistente e dal look senza tempo, ideale come regalo o per arricchire il proprio guardaroba di accessori preziosi.
| Numero d'ordine | 554793 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Collana Argento 50 cm—
$222.42
$77.85

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio, design a maglie piatte robusto e raffinato. Perfetta per uno stile elegante e moderno, si abbina facilmente a ogni outfit. Resistente e dal look senza tempo, ideale come regalo o per arricchire il proprio guardaroba di accessori preziosi.
| Numero d'ordine | 554793 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















