✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 50 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da uomo in argento massiccio, dal design classico a maglia piatta. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e maschile al tuo look. Resistente e lucente, è ideale per un uso quotidiano con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 520518 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$882.63
Collana Argento 50 cm—
$882.63

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante collana da uomo in argento massiccio, dal design classico a maglia piatta. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e maschile al tuo look. Resistente e lucente, è ideale per un uso quotidiano con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 520518 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















