✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 45 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana donna in argento elegante e moderna, caratterizzata da maglie rettangolari con finitura martellata. Perfetta per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Leggera e confortevole, ideale per uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 596857 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Collana Argento 45 cm—
$140.04
$49.01


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana donna in argento elegante e moderna, caratterizzata da maglie rettangolari con finitura martellata. Perfetta per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Leggera e confortevole, ideale per uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 596857 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















