✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 45 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinata ed elegante. Il design a maglie rettangolari dona un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, è l'accessorio ideale per valorizzare il tuo look quotidiano con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596855 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento 45 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinata ed elegante. Il design a maglie rettangolari dona un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, è l'accessorio ideale per valorizzare il tuo look quotidiano con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596855 |
| ampio | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















