✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana AM doppio dorato 50 cm
- Made in Italy
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana elegante AM-Doublé in acciaio dorato, dal design classico a maglie piatte. Perfetta per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 352198 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$263.61
Collana AM doppio dorato 50 cm—
$263.61



Description
- Made in Italy
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana elegante AM-Doublé in acciaio dorato, dal design classico a maglie piatte. Perfetta per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e versatile, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 352198 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















