✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP 45 cm Ø8.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, arricchita da una palla centrale in tono rame con zirconi scintillanti. Design elegante e robusto, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello moderno e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571370 |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro sfera | 16.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Collana Acciaio inossidabile Zirconia rivestimento IP 45 cm Ø8.5 mm—
$233.01
$81.55
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, arricchita da una palla centrale in tono rame con zirconi scintillanti. Design elegante e robusto, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello moderno e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571370 |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro sfera | 16.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















