✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Zirconia 6 mm giallo rivestimento IP 40-44 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con doppia catena dorata. Il pendente è impreziosito da un brillante zircone, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per completare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 607014 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile Zirconia 6 mm giallo rivestimento IP 40-44 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con doppia catena dorata. Il pendente è impreziosito da un brillante zircone, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per completare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 607014 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















