✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Zirconia 42-45 cm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente, impreziosita da scintillanti zirconi che donano luminosità e raffinatezza. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 574776 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Collana Acciaio inossidabile Zirconia 42-45 cm—
$293.03
$102.56



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente, impreziosita da scintillanti zirconi che donano luminosità e raffinatezza. Design moderno e versatile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 574776 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















