✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Zirconia 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con raffinati zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 568805 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$122.74
Originale: $350.70
-65%Collana Acciaio inossidabile Zirconia 42-45 cm—
$350.70
$122.74





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con raffinati zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e brillante, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 568805 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















