✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Turchese 42-45 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata con perle turchesi naturali, dalla tonalità vibrante e unica. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design semplice ma raffinato, ideale per ogni outfit. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 600478 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile Turchese 42-45 cm Ø4 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata con perle turchesi naturali, dalla tonalità vibrante e unica. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Design semplice ma raffinato, ideale per ogni outfit. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 600478 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















