✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile tricolore tricolore 42-47 cm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, con design intrecciato in tre tonalità: oro, argento e rosé. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per completare qualsiasi outfit con stile senza rinunciare alla qualità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 601179 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile tricolore tricolore 42-47 cm—
$92.97
$32.54



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, con design intrecciato in tre tonalità: oro, argento e rosé. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per completare qualsiasi outfit con stile senza rinunciare alla qualità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 601179 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















