✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile [synth. Stein] giallo rivestimento IP 42-47 cm Ø16 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con pendente di pietra sintetica color ambra. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, da giorno o da sera. Un gioiello sofisticato e resistente, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 601182 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Collana Acciaio inossidabile [synth. Stein] giallo rivestimento IP 42-47 cm Ø16 mm—
$75.32
$26.36



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con pendente di pietra sintetica color ambra. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, da giorno o da sera. Un gioiello sofisticato e resistente, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 601182 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















