✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile [synth. Schildpatt] giallo rivestimento IP 45-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con dettagli in simil tartaruga. Design moderno a maglia larga con finiture dorate e elementi sintetici effetto tartaruga che donano un tocco di stile sofisticato e versatile, perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599515 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Schildpatt] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile [synth. Schildpatt] giallo rivestimento IP 45-48 cm—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con dettagli in simil tartaruga. Design moderno a maglia larga con finiture dorate e elementi sintetici effetto tartaruga che donano un tocco di stile sofisticato e versatile, perfetta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599515 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Schildpatt] |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















