✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Sodalite blu 50-55 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante con perle di sodalite blu intenso alternate a dettagli in acciaio inox lucido. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look maschile con un tocco di stile unico e naturale. Resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 600001 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile Sodalite blu 50-55 cm Ø4 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante con perle di sodalite blu intenso alternate a dettagli in acciaio inox lucido. Un accessorio raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look maschile con un tocco di stile unico e naturale. Resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 600001 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















