✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 45-48 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile colore oro rosa. Design moderno con maglie rettangolari allungate, elegante e versatile, perfetta per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione, aggiunge un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596983 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 45-48 cm—
$198.89
$69.61



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile colore oro rosa. Design moderno con maglie rettangolari allungate, elegante e versatile, perfetta per ogni occasione. Resistente e di facile manutenzione, aggiunge un tocco di stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596983 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















