✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 42-45 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, perfetta per ogni occasione. Design moderno con alternanza di elementi argento e rosati, che conferisce un tocco sofisticato e femminile. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 574774 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 42-45 cm—
$269.50
$94.32


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, perfetta per ogni occasione. Design moderno con alternanza di elementi argento e rosati, che conferisce un tocco sofisticato e femminile. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 574774 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















