✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 40-43 cm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura color oro rosa. Design con perline tonde che conferiscono un look raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e facile da abbinare a qualsiasi outfit. Un gioiello essenziale per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595602 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP 40-43 cm Ø3 mm—
$115.33
$40.37




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura color oro rosa. Design con perline tonde che conferiscono un look raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente, ipoallergenica e facile da abbinare a qualsiasi outfit. Un gioiello essenziale per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595602 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















