✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 62 Perla, 6 mm 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle di conchiglia lucide. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggera e resistente.
| Numero d'ordine | 597852 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 62 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$175.35
Collana Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 62 Perla, 6 mm 42-45 cm—
$175.35



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle di conchiglia lucide. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggera e resistente.
| Numero d'ordine | 597852 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 62 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















