✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Occhio di tigre 50-55 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inossidabile con perle di occhio di tigre opache. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look maschile con un tocco di natura e stile. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600002 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Acciaio inossidabile Occhio di tigre 50-55 cm Ø4 mm—
$92.97



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inossidabile con perle di occhio di tigre opache. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look maschile con un tocco di natura e stile. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600002 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Occhio di tigre |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















