✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox elegante e resistente. Design moderno con finitura scura che dona un tocco maschile e sofisticato. Perfetta per ogni occasione, questa collana è un accessorio versatile e di qualità, ideale per chi cerca stile e durata in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 601083 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 60 cm—
$57.67
$20.18





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox elegante e resistente. Design moderno con finitura scura che dona un tocco maschile e sofisticato. Perfetta per ogni occasione, questa collana è un accessorio versatile e di qualità, ideale per chi cerca stile e durata in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 601083 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















