✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, design elegante e moderno. Resistente, leggera e ipoallergenica, perfetta per ogni occasione. Finitura nera che aggiunge un tocco di stile e carattere al tuo outfit quotidiano. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 601082 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$45.90
Collana Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 50 cm—
$45.90







Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox, design elegante e moderno. Resistente, leggera e ipoallergenica, perfetta per ogni occasione. Finitura nera che aggiunge un tocco di stile e carattere al tuo outfit quotidiano. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 601082 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















