✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Metallo Labradorite 50-56 cm Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 56 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inossidabile con perle di labradorite e dettagli in metallo. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e naturale ad ogni outfit maschile. Design unico e materiali di qualità.
| Numero d'ordine | 612374 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 56 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Labradorite |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Acciaio inossidabile, Metallo Labradorite 50-56 cm Ø6 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 56 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inossidabile con perle di labradorite e dettagli in metallo. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e naturale ad ogni outfit maschile. Design unico e materiali di qualità.
| Numero d'ordine | 612374 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 56 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Labradorite |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















