✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile Malachite verde giallo rivestimento IP 42-45 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle di malachite naturale. Un gioiello raffinato e resistente che aggiunge un tocco di colore e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Design classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 600474 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Malachite verde |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile Malachite verde giallo rivestimento IP 42-45 cm Ø4 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle di malachite naturale. Un gioiello raffinato e resistente che aggiunge un tocco di colore e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Design classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 600474 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Malachite verde |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















