✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 24 Perla, 4 mm 42-45 cm Ø4 mm
Collana Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 24 Perla, 4 mm 42-45 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, impreziosita da perle di lapislazzuli naturali e perle di conchiglia luminose. Un equilibrio perfetto tra raffinatezza e stile, ideale per arricchire ogni look con un tocco di fascino e originalità.
| Numero d'ordine | 600470 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 24 Perla, 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile Lapislazzuli Perla di conchiglia bianco, 24 Perla, 4 mm 42-45 cm Ø4 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, impreziosita da perle di lapislazzuli naturali e perle di conchiglia luminose. Un equilibrio perfetto tra raffinatezza e stile, ideale per arricchire ogni look con un tocco di fascino e originalità.
| Numero d'ordine | 600470 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 24 Perla, 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Lapislazzuli |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















