✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Imitazione di pelle 50-55 cm Ø3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 3 mm
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inossidabile e pelle sintetica intrecciata nera. Un accessorio versatile e moderno, perfetto per ogni occasione, che unisce resistenza e stile. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e adattabile.
| Numero d'ordine | 553093 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Collana Acciaio inossidabile, Imitazione di pelle 50-55 cm Ø3 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Il diametro è 3 mm
Collana da uomo elegante realizzata in acciaio inossidabile e pelle sintetica intrecciata nera. Un accessorio versatile e moderno, perfetto per ogni occasione, che unisce resistenza e stile. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e adattabile.
| Numero d'ordine | 553093 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















