✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per un look maschile e audace, resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit. Un accessorio essenziale per chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 600499 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Collana Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP 55 cm—
$163.58
$57.25


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design robusto e moderno. Perfetta per un look maschile e audace, resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit. Un accessorio essenziale per chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 600499 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















