✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile, Gomma Diamante 0.072 ct, 9 pietra, tw-si 45 cm Ø2 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con cavo in caucciù nero. Il pendente quadrato presenta una finitura satinata con dettagli graffiati e un raffinato motivo di diamanti incastonati al centro, donando un tocco di brillantezza e stile moderno a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 308104 |
| ampio | 16 mm |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.072 ct, 9 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Collana Acciaio inossidabile, Gomma Diamante 0.072 ct, 9 pietra, tw-si 45 cm Ø2 mm—
$411.89
$144.16



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con cavo in caucciù nero. Il pendente quadrato presenta una finitura satinata con dettagli graffiati e un raffinato motivo di diamanti incastonati al centro, donando un tocco di brillantezza e stile moderno a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 308104 |
| ampio | 16 mm |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.072 ct, 9 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















