✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm 45-50 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle brillanti. Design sofisticato con catena dorata e perle luminose, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604159 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm 45-50 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle brillanti. Design sofisticato con catena dorata e perle luminose, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604159 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 15 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















