✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm 42-45 cm Ø6 mm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm 42-45 cm Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle di conchiglia bianche lucide. Dettagli dorati aggiungono un tocco raffinato e moderno. Perfetta per occasioni speciali o per valorizzare ogni outfit con stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 597856 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm 42-45 cm Ø6 mm—
$187.12
$65.49


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle di conchiglia bianche lucide. Dettagli dorati aggiungono un tocco raffinato e moderno. Perfetta per occasioni speciali o per valorizzare ogni outfit con stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 597856 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















