✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm 40-44 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm 40-44 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna raffinata in acciaio inossidabile con perle coltivate di acqua dolce. Elegante design con fili sottili dorati e perline preziose, perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e naturale bellezza. Leggera e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613523 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm 40-44 cm—
$163.58
$57.25


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna raffinata in acciaio inossidabile con perle coltivate di acqua dolce. Elegante design con fili sottili dorati e perline preziose, perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e naturale bellezza. Leggera e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613523 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce viola 3.5-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















