✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 5.5-6 mm 88-92 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 5.5-6 mm 88-92 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 92 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle d'acqua dolce naturali. Design raffinato con piccole sfere dorate che separano le perle, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 613497 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 5.5-6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 92 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 5.5-6 mm 88-92 cm—
$328.34
$114.92


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 92 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con perle d'acqua dolce naturali. Design raffinato con piccole sfere dorate che separano le perle, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 613497 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval] 5.5-6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 92 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















