✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Barock], 2 Perla 6-10 mm 42-47 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Barock], 2 Perla 6-10 mm 42-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con design a catena dorata. Il gioiello è valorizzato da perle coltivate d'acqua dolce, una rotonda e una barocca, che donano un tocco raffinato e naturale. Perfetta per ogni occasione, unisce stile classico e moderno.
| Numero d'ordine | 613189 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Barock], 2 Perla 6-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce [Barock], 2 Perla 6-10 mm 42-47 cm—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con design a catena dorata. Il gioiello è valorizzato da perle coltivate d'acqua dolce, una rotonda e una barocca, che donano un tocco raffinato e naturale. Perfetta per ogni occasione, unisce stile classico e moderno.
| Numero d'ordine | 613189 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Barock], 2 Perla 6-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















