✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 4 mm 42-47 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 4 mm 42-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce. Design doppio strato con delicati dettagli a pallini, perfetta per un look raffinato e sofisticato. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611779 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 4 mm 42-47 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce. Design doppio strato con delicati dettagli a pallini, perfetta per un look raffinato e sofisticato. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611779 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















