✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm 42-45 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5.5 mm
Collana da donna in acciaio inossidabile con una perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che aggiunge un tocco di luce e naturalezza al tuo stile quotidiano. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 611028 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm 42-45 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5.5 mm
Collana da donna in acciaio inossidabile con una perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che aggiunge un tocco di luce e naturalezza al tuo stile quotidiano. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 611028 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















