✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 4.5-6.5 mm 42-45 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 4.5-6.5 mm 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, decorata con perle coltivate d'acqua dolce di varie dimensioni. Il design raffinato unisce la lucentezza delle perle alla robustezza dell'acciaio, perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 613520 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 4.5-6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 4.5-6.5 mm 42-45 cm—
$163.58
$57.25


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, decorata con perle coltivate d'acqua dolce di varie dimensioni. Il design raffinato unisce la lucentezza delle perle alla robustezza dell'acciaio, perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 613520 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 4.5-6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















