✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 3-3.5 mm 42-45 cm
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 3-3.5 mm 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e senza tempo, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe naturale e luminosità. Ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611032 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 3-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 3-3.5 mm 42-45 cm—
$181.23
$63.43

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e senza tempo, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe naturale e luminosità. Ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611032 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 3-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















