✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore 42 cm Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di cuore dorato. Elegante e raffinata, questa collana minimalista è perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano. Resistente e di qualità.
| Numero d'ordine | 598371 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore 42 cm Ø6 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di cuore dorato. Elegante e raffinata, questa collana minimalista è perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano. Resistente e di qualità.
| Numero d'ordine | 598371 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















