✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox con finitura dorata. Design elegante e resistente, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per occasioni speciali o per uso quotidiano, aggiunge un tocco di classe e stile a ogni outfit. Robusta e duratura nel tempo.
| Numero d'ordine | 604551 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.67
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm—
$57.67



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inox con finitura dorata. Design elegante e resistente, perfetto per un look moderno e sofisticato. Ideale per occasioni speciali o per uso quotidiano, aggiunge un tocco di classe e stile a ogni outfit. Robusta e duratura nel tempo.
| Numero d'ordine | 604551 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















