✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inox, caratterizzata da una finitura dorata lucida. Resistente e moderna, aggiunge un tocco di stile sofisticato a qualsiasi look quotidiano o serale. Perfetta per chi cerca un accessorio maschile, durevole e di tendenza.
| Numero d'ordine | 601076 |
| ampio | 3.2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm—
$115.33
$40.37





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo elegante in acciaio inox, caratterizzata da una finitura dorata lucida. Resistente e moderna, aggiunge un tocco di stile sofisticato a qualsiasi look quotidiano o serale. Perfetta per chi cerca un accessorio maschile, durevole e di tendenza.
| Numero d'ordine | 601076 |
| ampio | 3.2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















