✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design robusto e moderno. Perfetta per aggiungere un tocco di stile deciso e contemporaneo al tuo look quotidiano. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio essenziale per ogni uomo che ama distinguersi.
| Numero d'ordine | 604548 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$98.85
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm—
$98.85



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design robusto e moderno. Perfetta per aggiungere un tocco di stile deciso e contemporaneo al tuo look quotidiano. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio essenziale per ogni uomo che ama distinguersi.
| Numero d'ordine | 604548 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















