✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana per uomo in acciaio inossidabile, design elegante e moderno. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, perfetta per un uso quotidiano. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e raffinatezza. Lunghezza ideale per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 601075 |
| ampio | 3.2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm—
$110.62
$38.72





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana per uomo in acciaio inossidabile, design elegante e moderno. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, perfetta per un uso quotidiano. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e raffinatezza. Lunghezza ideale per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 601075 |
| ampio | 3.2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















