✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Resistente alla corrosione, ideale per un look sofisticato e versatile. Perfetta da indossare in ogni occasione, combina qualità e stile senza tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 604555 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Resistente alla corrosione, ideale per un look sofisticato e versatile. Perfetta da indossare in ogni occasione, combina qualità e stile senza tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 604555 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 6.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















