✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante collana da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design robusto e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio maschile essenziale e di stile.
| Numero d'ordine | 604552 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.20
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm—
$81.20



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante collana da uomo in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design robusto e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenica, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio maschile essenziale e di stile.
| Numero d'ordine | 604552 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















