✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox dorato, dal design robusto e moderno. Perfetta per chi cerca un accessorio elegante e resistente, adatto a ogni occasione. Facile da abbinare e durevole nel tempo, esalta lo stile maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 604549 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 50 cm—
$92.97



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox dorato, dal design robusto e moderno. Perfetta per chi cerca un accessorio elegante e resistente, adatto a ogni occasione. Facile da abbinare e durevole nel tempo, esalta lo stile maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 604549 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 9.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















