✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 47.5-48.5 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48.5 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura dorata. Design a maglie ovali leggere e resistenti, ideale per completare ogni look con un tocco di raffinatezza. Perfetta per uso quotidiano o occasioni speciali, grazie alla sua durabilità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 596812 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 47.5-48.5 cm—
$145.93
$51.08



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 48.5 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox con finitura dorata. Design a maglie ovali leggere e resistenti, ideale per completare ogni look con un tocco di raffinatezza. Perfetta per uso quotidiano o occasioni speciali, grazie alla sua durabilità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 596812 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 48.5 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















