✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 46-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico con maglie rotonde che donano un tocco sofisticato a ogni outfit. Perfetta per l’uso quotidiano o occasioni speciali, facile da abbinare a ogni stile. Materiale anallergico e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596816 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 46-47 cm—
$145.93
$51.08

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico con maglie rotonde che donano un tocco sofisticato a ogni outfit. Perfetta per l’uso quotidiano o occasioni speciali, facile da abbinare a ogni stile. Materiale anallergico e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 596816 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















