✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox di alta qualità, resistente e dal design moderno. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Ideale anche come regalo grazie alla sua versatilità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 604556 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45 cm—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox di alta qualità, resistente e dal design moderno. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Ideale anche come regalo grazie alla sua versatilità e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 604556 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















