✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45.5-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile con design intrecciato bicolore oro e argento. Elegante e resistente, perfetta per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio sofisticato e moderno per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 598248 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 45.5-47 cm—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile con design intrecciato bicolore oro e argento. Elegante e resistente, perfetta per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio sofisticato e moderno per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 598248 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, bicolore |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















